Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
assistance A La Reecriture D'Une Application De Gestion
Numéro de référence: assistappligest
II.1.2)Code CPV principal72261000 Services d'assistance relative aux logiciels
II.1.4)Description succincte:
le présent marché a pour objet l'assistance à la réécriture en mode Web d'une application de gestion écrite sous un environnement Oracle/Forms 12g (Base de données Oracle) et aux transferts de compétences en développement avec les outils " .Net "
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72261000 Services d'assistance relative aux logiciels
II.2.4)Description des prestations: