Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marché public de prestations intellectuelles relatif à l'élaboration du Plan Local d'urbanisme intercommunal pour le compte de la Communauté de Communes du Pays de Sainte Odile à OBERNAI
Numéro de référence: 2020-MAPI-03
II.1.2)Code CPV principal71300000 Services d'ingénierie
II.1.4)Description succincte:
les prestations comprennent la définition des objectifs de mise en révision et des modalités de coopération et de concertation, la prescription et l'élaboration du Plui. Le marché est décomposé en tranches
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71300000 Services d'ingénierie
II.2.4)Description des prestations:
les prestations comprennent la définition des objectifs de mise en révision et des modalités de coopération et de concertation, la prescription et l'élaboration du Plui.Le marché est décomposé en tranches