Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
services De Protection De Biens Immobiliers Geres Par L'Opac De L'Oise
Numéro de référence: Ao Protect Pat
II.1.2)Code CPV principal79711000 Services de surveillance d'installations d'alarme
II.1.4)Description succincte:
le présent marché a pour objet la location d'équipements et l'exécution de prestations associées pour la protection de biens gérés par l'opac de l'oise
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
location de modules de télésurveillance et prestations de surveillance associées
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79711000 Services de surveillance d'installations d'alarme
79713000 Services de gardiennage
II.2.4)Description des prestations:
location d'équipements de protection et services associés
Lot nº: 2