Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Anuncio de adjudicación de contrato
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Recogida, transporte, custodia y atención veterinaria de animales abandonados y/o perdidos y tratamiento de animales muertos, en el término municipal de Jerez de la Frontera.
Número de referencia: 1392
II.1.2)Código CPV principal85200000 Servicios de veterinaria
II.1.4)Breve descripción:
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: