Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fabrication et intégration des éléments du décor de l'émission Vous avez la parole
Numéro de référence: DAHP_AC221-109
II.1.2)Code CPV principal79934000 Services de conception de mobilier
II.1.4)Description succincte:
Accord-cadre mixte mono-attributaires ayant pour objet la la fabrication et l'intégration des éléments du nouveau décor pour l'émission "Vous avez la parole" de France Télévisions ainsi que des prestations de montage/ démontage associées.