Avviso di aggiudicazione di appalto – Servizi di pubblica utilità
Risultati della procedura di appalto
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
servizio di assistenza all’esercizio degli impianti di depurazione gestiti da Acque Veronesi s.c.a.r.l.
Numero di riferimento: SEASSDEP22
II.1.2)Codice CPV principale90420000 Servizi di trattamento delle acque reflue
II.1.4)Breve descrizione:
Servizio di assistenza all’esercizio degli impianti di depurazione gestiti da Acque Veronesi s.c.a.r.l.
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2)Descrizione
II.2.1)Denominazione:Lotto n.: 1
II.2.2)Codici CPV supplementari90420000 Servizi di trattamento delle acque reflue
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
servizio di assistenza all’esercizio degli impianti di depurazione
II.2.1)Denominazione:Lotto n.: 2