Bauleistung - 425280-2021
Deutschland-Frankfurt am Main: Gleisbauarbeiten
2021/S 161-425280
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Bauauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ZBA München Nord, RG 3,
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI49890
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45234116 Gleisbauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
ZBA München Nord, RG 3 Oberbau, Kabeltiefbau, Elektranten
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: