Nous sommes heureux de vous annoncer que la nouvelle version du portail TED sera déployée le 29 janvier 2024 (date indicative à confirmer). Vous souhaitez découvrir les nouvelles fonctionnalités, les améliorations et les incidences sur les utilisateurs? Nous vous invitons à consulter notre article pour en savoir plus sur les principaux changements et les nouvelles fonctionnalités.
There are some bugs affecting the way eForms notices are displayed. We are working on solving the problem. In the meanwhile, please check our dedicated page for more information and guidance.
4e atelier avec les réutilisateurs de données TED le 14 décembre 2023: les inscriptions sont ouvertes
Fournitures - 425439-2021
Pologne-Varsovie: Véhicules à moteur
2021/S 161-425439
Rectificatif
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Dostawa w 2021 r. 55 samochodów osobowych i ciężarowych.
Numéro de référence: 6060/ILG 6/12367/03448/21/P
II.1.2)Code CPV principal
34100000 Véhicules à moteur
II.1.4)Description succincte:
Dostawa 55 samochodów osobowych i ciężarowych w 2021r.