Lieferungen - 425443-2021
Polen-Jastrzębie-Zdrój: Schrämmaschinen für Kohle oder Stein
2021/S 161-425443
Berichtigung
Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Lieferauftrag
(Supplement zum Amtsblatt der Europäischen Union, 2021/S 151-403014)
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Najem kombajnu ścianowego z elektrycznym systemem posuwu dla potrzeb JSW S.A. KWK „Pniówek”
Referenznummer der Bekanntmachung: 43/P/21
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
43122000 Schrämmaschinen für Kohle oder Stein
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Najem kombajnu ścianowego z elektrycznym systemem posuwu dla potrzeb JSW S.A. KWK „Pniówek”.