II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
construction de la nouvelle maison de quartier chatillons
Referenznummer der Bekanntmachung: RF8B205
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45210000 Bauleistungen im Hochbau
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
gros oeuvre charpente vrd
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45262310 Stahlbetonarbeiten
45261100 Errichtung von Dachstühlen
45112500 Erdbewegungsarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
couverture etancheite bardage brique
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45261210 Dachdeckarbeiten
45262650 Verblendungsarbeiten
menuiseries exterieures serrurerie
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
menuiseries interieures cloisons
Los-Nr.: 4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45421000 Bautischlerarbeiten
45324000 Gipskartonarbeiten
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45421146 Einbau von abgehängten Decken
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDer Preis ist nicht das einzige Zuschlagskriterium; alle Kriterien sind nur in den Beschaffungsunterlagen aufgeführt
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45311200 Elektroinstallationsarbeiten
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 8
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 9
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45313100 Installation von Aufzügen
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 10
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45330000 Installateurarbeiten
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 11
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Numéro de référence: RF8B205
II.1.2)Code CPV principal45210000 Travaux de construction de bâtiments
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45262310 Travaux de mise en œuvre de béton armé
45261100 Travaux de charpente
45112500 Travaux de terrassement
II.2.4)Description des prestations:
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45261210 Travaux de couverture
45262650 Travaux de bardage
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45421100 Pose de portes et de fenêtres et d'éléments accessoires
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45421000 Travaux de menuiserie
45324000 Travaux de pose de plaques de plâtre
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45421146 Mise en place de plafonds suspendus
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45311200 Travaux d'installations électriques
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45432100 Travaux de pose de revêtements de sols
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 8
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 9
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45313100 Travaux d'installation d'ascenseurs
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 10
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45330000 Travaux de plomberie
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 11
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation