Bauleistung - 425787-2022
Deutschland-Leutershausen: Schlammbehandlungsanlagen
2022/S 150-425787
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Bauauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Generalsanierung Kläranlage Leutershausen - Primärschlammpumpwerk - Maschinentechnik
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45232422 Schlammbehandlungsanlagen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Neuausstattung Primärschlammpumpwerk:
2 Exzenterschnecken
1 Zerkleinerer
Rohrleitungen
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: