Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: KMRS-S 39200
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45262100 Gerüstarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Im Rahmen der brandschutztechnischen Ertüchtigung und Sanierung von Teilbereichen der Karl-Meichelbeck-Realschule in Freising wird für Sanierungsarbeiten eine Gerüststellung für Sanierung der Turnhalle , Dach, Fassade und Innenräume (BA 2), 380 m2 Fassadengerüst mit Bekleidung,
4400 m3 Raumgerüst, 2 Arbeitsbühnen durchgeführt.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45000000 Bauarbeiten
45262110 Abbau von Gerüsten
45262120 Errichtung von Gerüsten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: