Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: KMRS-S 38034
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45442100 Anstricharbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Im Rahmen der brandschutztechnischen Ertüchtigung und Sanierung von Teilbereichen der Karl-Meichelbeck-Realschule in Freising werden Sanierungsarbeiten der Schule und der Turnhalle, Sanitärräume, Lehrküche, Klassenräume und WC-Kerne, ca. 1.900 m2 Anstrich Gipskartondecken,
ca. 4.000 m2 Anstrich Wände innen, ca. 150 m2 Fachwerkbinder, ca. 900 m2 Trapezblechdecke,
ca. 200 m2 Anstrich Außenwand.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
45442121 Anstricharbeiten für Konstruktionen
45442180 Neuanstricharbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: