Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Dostawa produktów do dializy otrzewnowej do Apteki Szpitala Uniwersyteckiego w Krakowie (DFP.271.19.2019.LS)
Número de referencia: DFP.271.19.2019.LS
II.1.2)Código CPV principal33600000 Productos farmacéuticos
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)33600000 Productos farmacéuticos
33680000 Artículos farmacéuticos
33711640 Estuchitos de tocador
II.2.1)Denominación:Lote nº: 2
72511000 Servicios de software de gestión de redes
30216130 Lectores de códigos de barras