Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
travaux D'Entretien Et De Grosses Réparations D'Étanchéité Dans Les Batiments Du Département De L'Essonne- 3 Lots
Referenznummer der Bekanntmachung: 2615_1_03
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
II.1.4)Kurze Beschreibung:
accord-Cadre à bons de commande mono-attributaire de travaux sans montant minimum annuel avec un montant maximum annuel de 1 000 000 euro(s) Ht par lot. Les 3 lots de l'accord-cadre sont reconductibles expressément 3 fois pour une période d'un an à partir de la fin de la période initiale.Prix révisables. Ccag travaux