Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture, livraison et installation des matériels neufs de la nouvelle lingerie de l'établissement
II.1.2)Code CPV principal42716000 Machines à laver, machines de nettoyage à sec et sèche-linge de blanchisserie
II.1.4)Description succincte:
Appel d'offre en vue de la fourniture, la livraison et l'installation des matériels neufs de la nouvelle lingerie de l'établissement
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)42716000 Machines à laver, machines de nettoyage à sec et sèche-linge de blanchisserie
42415200 Chariots de manutention
39150000 Mobilier et équipements divers
II.2.4)Description des prestations: