Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Acquisition de petites fournitures, de consommables et accessoires non référencés par les constructeurs (automobiles, motos et poids-lourds) nécessaires à l'entretien et à la réparation des équipement.
Numéro de référence: 15-BCP-1224
II.1.2)Code CPV principal44316400 Articles de quincaillerie
II.1.4)Description succincte:
Acquisition de petites fournitures, de consommables et accessoires non référencés par les constructeurs (automobiles, motos et poids-lourds) nécessaires à l'entretien et à la réparation des équipements spécifiques des véhicules de tous types (2 roues, 4 roues, poids-lourds et véhicules de surveillance banalisés, y compris véhicules hybrides et électriques) et de toutes marques.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44316400 Articles de quincaillerie
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31680000 Fournitures et accessoires électriques
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39831500 Produits nettoyants pour automobiles
II.2.1)Intitulé:
Éléments de fixation automobile
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44167200 Brides et colliers de réparation