Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Acuerdo Marco de suministro (CCA. 6L9ZB6T)
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33690000 Varia
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 5 510 633.16 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung