Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
20224604 Equipamiento TWR en B.A Morón
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/EA02/00001418E
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34962100 Kontrollturmausrüstung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 247 933.88 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: