Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
DOSTAWA CIEKŁEGO AZOTU I DZIERŻAWA ZBIORNIKA
Referenznummer der Bekanntmachung: ZP-22-098UN
II.1.2)CPV-Code Hauptteil24111800 Flüssigstickstoff
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Dostawa ciekłego azotu o czystości 99,99% w ilości 160 000kg na okres 12 m-cy. Dzierżawa zbiornika magazynowego na okres 12 m-cy.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)98300000 Diverse Dienstleistungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: