II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
accord-Cadre relatif aux festivités de Noël
Referenznummer der Bekanntmachung: Av22-44
II.1.2)CPV-Code Hauptteil37416000 Freizeitausrüstungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 01
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)37416000 Freizeitausrüstungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
location et mise en place d'une patinoire de glace et son chalet d'accueil
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 02
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)37411200 Eislaufausrüstung, Eishockeyausrüstung
gestion technique d?une patinoire de glace
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 03
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)55250000 Vermietung von möblierten Unterkünften für Kurzaufenthalte
location et mise en place de chalets en bois constituant un marché de noël
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 04
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30197630 Druckpapier
réalisation de tickets et cartes d?entrée à la patinoire
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 05
location d'une structure modulaire d'accueil des artisans