Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture d'uniformes et d'accessoires pour les agents de la Police Municipale, de la Tranquillité Publique et des Ssiap
Numéro de référence: 22ff-Cp-0495-V
II.1.2)Code CPV principal35811200 Uniformes de police
II.1.4)Description succincte:
le présent marché porte sur la fourniture d'uniformes et accessoires pour les agents de la Police Municipale, de la Tranquillité Publique et des Ssiap de la ville d'annecy.Afin de permettre l'appréciation de la valeur technique des offres, les candidats devront fournir à titre gratuit avant la date limite de remise des offres les échantillons inscrits dans le Règlement de la Consultation.L'Accord cadre est d'un montant minimum annuel de 60 000 euro(s) Ht et d'un montant maximum annuel de 180 000 euro(s) (H.T.).
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)35811200 Uniformes de police
II.2.4)Description des prestations: