Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture, Pose, Maintenance Et Entretien De Mobiliers D'Arrets D'Autocars De La Region Sud Provence-Alpes-Cote D'Azur - alpes de Haute-Provence - lot 2
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-367
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34928400 Stadtmobiliar
II.1.4)Kurze Beschreibung:
la consultation est lancée sous forme d'appel d'offres ouvert selon les articles R2161-2 à R2161-5 et R2162-1 et suivants, R2162-13 et R2162-14 du code de la commande publique.Le marché est conclu par voie d'accord-cadre fixant toutes les stipulations contractuelles (exécuté au moyen de bons de commande) et à prix unitaires avec un seul attributaire.Les prestations sont réparties en 7 lots qui ont fait ou feront l'objet de marchés séparés.Pas de montant minimum.Le montant annuel maximum est de 200 000 euro(s) (H.T.).
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: