Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Deux automates d'immuno-hématologie pour la banque de sang du GHdC
Numéro de référence: Grand Hôpital de Charleroi-GHdC-2022-009-PB-bis-F02_0
II.1.2)Code CPV principal33127000 Équipement pour immuno-analyse
II.1.4)Description succincte:
Le laboratoire du Grand Hôpital de Charleroi souhaite remplacer ses automates d'immuno-hématologie destinés à la banque de sang par des appareils de dernière génération.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Objet des fournitures : Deux automates d'immuno-hématologie pour la banque de sang du GHdC.
Commentaire : Le laboratoire du Grand Hôpital de Charleroi souhaite remplacer ses automates
d'immuno-hématologie destinés à la banque de sang par des appareils de dernière génération.
Fournitures neuves : Les fournitures livrées devront être neuves. Le matériel de réemploi n'est pas
accepté dans le cadre de ce marché.