Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
TIFON, FESI, TRUSE TRANSFUZOARE, PERFUZOARE, SONDE
Referenznummer der Bekanntmachung: 3126853_2021_PAAPD1311082
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33141626 Dosierungsausrüstung
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 8
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33141641 Sonden
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33141110 Verbandsmaterial
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Trusa de perfuzie cu canula de plastic si membrana hidrofoba
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33141626 Dosierungsausrüstung
Trusa de transfuzie cu canula de plastic si membrana hidrofoba
Los-Nr.: 3
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33141310 Spritzen
Trusa de perfuzie cu canula de plastic
Los-Nr.: 1
Tifon absorbant din bumbac
Los-Nr.: 4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33141114 Verbandmull
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 9
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 10
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
Sonde alimentatie copii CH5/CH6
Los-Nr.: 11