Aufgrund eines technischen Fehlers werden die URLs in den elektronischen Formularen nicht korrekt angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Vorerst empfehlen wir Ihnen, das Komma oder andere Sonderzeichen, die fälschlicherweise am Ende der URL erscheinen, zu löschen. Bitte entschuldigen Sie die Unannehmlichkeiten.
Dienstleistungen - 427074-2016
Deutschland-Frankfurt am Main: Von Ingenieuren erbrachte Verbundleistungen
2016/S 234-427074
Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Zulaufstrecke VDE 8 (Magdeburg-Köthen-Halle) Str. 6403 Neubau ESTW Köthen(a) – Abzw. Am(a).
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
71340000 Von Ingenieuren erbrachte Verbundleistungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Zulaufstrecke VDE 8 (Magdeburg-Köthen-Halle) Str. 6403;
Neubau ESTW Köthen(a) – Abzw. Am(a);
ESTW Köthen, 2. Projektabschnitt;
Leipzig Thekla Umgestaltung Westkopf
Projektsteuerung LST.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 1.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Projektsteuerung: Zulaufstrecke VDE 8 Str. 6403, Neubau ESTW Köthen- Abzw. Am, ESTW Köthen 2. PA,
Leipzig Thekla Umgestaltung Westkopf.