Base giuridica:
Direttiva 2014/23/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Concession de service public pour l'aménagement et l'exploitation du site du Montenvers.
II.1.2)Codice CPV principale45234210 Sistemi di trasporto a fune con cabine - FG23 - QA13
II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 123 000 000.00 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesta concessione è suddivisa in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.2)Codici CPV supplementari45234210 Sistemi di trasporto a fune con cabine - FG23 - QA13