Lieferungen - 427156-2022
Tschechien-Prag: Computerserver
2022/S 150-427156
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Výkonné výpočetní servery s GPU
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
48822000 Computerserver
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
30211100 Supercomputer