Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de réactifs avec mise à disposition des automates et la maintenance du pré analytique et du middleware du laboratoire du Centre hospitalier de Saint-Denis
II.1.2)Code CPV principal33696500 Réactifs de laboratoire
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33696500 Réactifs de laboratoire
II.2.4)Description des prestations: