Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
dispositifs medicaux a usage unique et implants pour neurostimulation et neuromodulation - 2022
Referenznummer der Bekanntmachung: NESTI_2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33158210 Stimulatoren
II.1.4)Kurze Beschreibung:
la présente consultation a pour objet la fourniture aux Établissements membres du Ght10 BASM de dispositifs médicaux et implants pour neurostimulation et neuromodulation. Elle est composée de 9 lots, dont le détail figure au catalogue des besoins
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33158210 Stimulatoren
33184100 Chirurgische Implantate
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: