Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
accessoires et pièces détachées pour matériels roulants, tractés et flottants détenus par le SDIS du Var
II.1.2)Code CPV principal34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
II.1.4)Description succincte:
fourniture d'accessoires et pièces détachées nécessaires à l'entretien et à la réparation des matériels roulants, tractés et flottantsdétenus par le Service Départemental d'incendie et de Secours (Sdis) du Var
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
accessoires et piéces détachées pour véhicules légers et utilitaires RENAULT et DACIA
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
34310000 Moteurs et pièces de moteurs (véhicules)
34000000 Équipement de transport et produits auxiliaires pour le transport
II.2.4)Description des prestations:
accessoires et pièces détachées d'origine ou de qualité équivalente pour véhicules légers et utilitaires de marque RENAULT et DACIA
accessoires et pièces détachées pour véhicules poids lourds renault trucks
Lot nº: 2
accessoires et pièces détachées d'origine ou de qualité équivalente pour véhicules poids lourds de marque renault trucks