Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
2021400024: Prórroga de Adquisición del Farmaco MEKINIT 2 MG COMPRIMIDOS RECUBIERTOS ( TRAMETINIB), con destino al Hospital Universitario Ramón y Cajal5
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021400024
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33600000 Arzneimittel
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung