Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Zakup i dostawa materiałów administracyjno biurowych oraz sprzetu biurowego dlam potrzeb 15 WOG w Szczecinie oraz jednostek i instytucji będących na jego zaopatrzeniu.
Referenznummer der Bekanntmachung: 37-ZP-05-22-80
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Zakup i dostawa materiałów administracyjno - biurowych.
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör
Zakup i dostawa kalendarzy , terminarzyoraz biuwarów.
Los-Nr.: 2