Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa produktu leczniczego Olanzapina
Referenznummer der Bekanntmachung: SzNSPZOZ.N-ZP.3721-11/22/AP
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33660000 Arzneimittel für Nervensystem und Sinnesorgane
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung