Fournitures - 427419-2022
France-Strasbourg: Stimulateur cardiaque
2022/S 150-427419
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Fournitures
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
rythmologie electrophysiologie - 2022
Numéro de référence: RYTHM_2022
II.1.2)Code CPV principal
33182210 Stimulateur cardiaque
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation a pour objet la fourniture aux Etablissements membres du Ght10 BASM de dispositifs de rythmologie électrophysiologie. Elle est composée de 63 lots, dont le détail figure au catalogue des besoins
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: