II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Accord-cadre de fourniture de matériel électrique et accessoires
Numéro de référence: 2022_034
II.1.2)Code CPV principal31600000 Matériel électrique
II.1.4)Description succincte: II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Montage-câblage-fils-protections
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31600000 Matériel électrique
09000000 Produits pétroliers, combustibles, électricité et autres sources d'énergie
31411000 Piles alcalines
31500000 Appareils d'éclairage et lampes électriques
31680000 Fournitures et accessoires électriques
38431200 Détecteurs de fumée
42520000 Matériel de ventilation
42992000 Matériel électrique à usage spécifique
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Délai de livraison pour la matériel de stock / Pondération: 10
Critère de qualité - Nom: Système de flux / Pondération: 20
Coût - Nom: Prix / Pondération: 70
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5