Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Lieferungen - 427563-2022
Česko-Praha: Informační a propagační výrobky
2022/S 150-427563
Oznámení o výsledku zadávacího řízení
II.1)Rozsah veřejné zakázky
II.1.1)Název:
VZ 023 - Dodávka upomínkových předmětů pro letní dětskou rekreaci pořádanou Městskou policií hl. m. Prahy
Spisové číslo: 023
II.1.2)Hlavní kód CPV
39294100 Informační a propagační výrobky
II.1.4)Stručný popis:
Předmětem veřejné zakázky je dodávka upomínkových předmětů pro dětskou letní rekreaci pořádanou Městskou policií hl. m. Prahy dle specifikace uvedené v příloze č. 1 - ceník (dále jen “Předmět plnění“).
II.1.6)Informace o částech
Zakázka je rozdělena na části: ne
II.2)Popis
II.2.4)Popis zakázky: