Lieferungen - 427612-2022
France-Fort-de-France: Logiciels et systèmes d'information
2022/S 150-427612
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Fournitures
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture, installation, maintenance et prestations de services associes pour la mise en place D'Une solution de dossier de L'Usager informatise pour ove caraibes
Numéro de référence: 2021-018-006-007
II.1.2)Code CPV principal
48000000 Logiciels et systèmes d'information
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: