Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition d'équipements d'instruction et prestations associées sous exclusivité Life Support Distribution
Numéro de référence: DAF_2022_000473
II.1.2)Code CPV principal35112100 Mannequins d'entraînement pour les urgences
II.1.4)Description succincte:
acquisition de matériel de simulation I-Simulates
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)35112100 Mannequins d'entraînement pour les urgences
II.2.4)Description des prestations: