Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Masspektrometra piegāde Latvijas Organiskās sintēzes institūtam
Referenznummer der Bekanntmachung: OSI 2022/08 AK ERAF
II.1.2)CPV-Code Hauptteil38433100 Massenspektrometer
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)38433100 Massenspektrometer
38432200 Chromatografen
42122450 Vakuumpumpen
30213000 Personalcomputer
30231300 Bildschirme
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: