Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de CD et DVD destinés au prêt et à la consultation pour le compte du groupement de commandes Ville de Nantes et EBANSN
II.1.2)Code CPV principal30234400 Disques numériques polyvalents (DVD)
II.1.4)Description succincte:
fourniture de CD et DVD destinés au prêt et à la consultation pour le compte du groupement de
commandes Ville de Nantes et Ebansn
La Ville de Nantes est désignée coordonnateur du groupement de commandes
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
cd Musique classique/ Récitals, Blues, Jazz, Musique contemporaine, Gospel, Rock, Reggae, Rap, Métal,Techno/ Electro, Funk/Soul, Musique traditionnelle, World music, Chanson francophone, Musique fonct
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30234300 Disques compacts (CD)
II.2.4)Description des prestations:
cd Musique classique/recitals, Blues, Jazz, Musique contemporaines, Gospel, Rock, Reggae,
Rap, Metal, Techno/Electro, Funk/Soul, Musique traditionnelle, World Music, Chanson francophone, Musique fonctionnelle, BO Films,
Musiques pour enfants et autres genres musicaux
dvd Fictions Adulte, Ado et Jeunesse, DVD Fictions Séries Adulte, Ado et Jeunesse, DVD Fictions très réservés,dvd Fictions de Films et séries à succès
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30234400 Disques numériques polyvalents (DVD)
dvd Fictions Adulte, Ado et Jeunesse, DVD Fictions
Séries Adulte, Ado et Jeunesse, DVD Fictions très
réservés,dvd Fictions de Films et séries à succès
dvd Documentaires Adulte Ado et Jeunesse, DVD musicaux, DVD documentaires très réservés,dvd documentaires de Films et séries à succès
Lot nº: 3
dvd Documentaires Adulte Ado et Jeunesse, Dvd
Musicaux, DVD documentaires très réservés,dvd
documentaires de Films et séries à succès