Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
SUKCESIVNA DOBAVA ELEKTROD ZA IZVAJANJE ELEKTROKEMOTERAPIJE NA ELEKTRIČNEM GENERATORJU PULZOV CLINIPORATOR za obdobje 2 let
Referenznummer der Bekanntmachung: JN-0010/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: