II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Sukcesivna dobava potrošnega materiala za sterilizacijo - ponovitev
Referenznummer der Bekanntmachung: JN 012/RN-22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: Sklop 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
33198200 Sterilisationstaschen oder -hüllen aus Papier
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienPreis
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: Sklop 2
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: Sklop 3
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: Sklop 4
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: Sklop 5
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
FILTRI ZA STERILIZACIJSKE KONTEJNERJE
Los-Nr.: Sklop 6
33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: Sklop 7
PODLOGE ZA PODLAGANJE OPERACIJSKIH TAS
Los-Nr.: Sklop 8
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: Sklop 9
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: Sklop 10
INDIKATOR TRAK ZA KONTROLO PARNE STERILIZACIJE
Los-Nr.: Sklop 13
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: Sklop 14
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: Sklop 15
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: Sklop 16
LIST ZA KONTROLO TESNJENJA-VALIDACIJO VARILNIKA
Los-Nr.: Sklop 18
TRAK ZA FIKSIRANJE PAKETOV ZA PARNO STERILIZACIJO
Los-Nr.: Sklop 19
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: Sklop 20
ŠČETKE ZA ČIŠČENJE KIRURŠKIH INSTRUMENTOV
Los-Nr.: Sklop 22
ŠČETKE MEDENINASTE ZA ČIŠČENJE KIRURŠKIH INSTRUMENTOV
Los-Nr.: Sklop 23
ŠČETKE ZA ČIŠČENJE VOTLIH KIRURŠKIH INSTRUMENTOV
Los-Nr.: Sklop 24