Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: Elvis ID E83335872
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45443000 Fassadenarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Neubau Hallenbad Ankum mit 5 Schwimmbahnen à 25 m und Kleinkinderbecken
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
LB06.2 Fassadenarbeiten Vorgehängte hinterlüftete Außenwandbekleidung 920m² davon:
100m² Vertikalpaneele, Aluminiumblech 1,5mm, eloxiert, goldfarben 430m² PIR Sandwichplatte Stahlschalen, d=45mm, rot lackiert 390m² Profilblechtafeln verzinktes Stahlblech rot lackiert 90 m² Abhangdecke mit Aluminiumpaneele, Aluminiumblech 1,5mm, eloxiert, goldfarben