Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Lieferungen - 428040-2022
Polen-Łódź: Patienten-Fernüberwachungssystem
2022/S 150-428040
Berichtigung
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ZP/28/2022 – Dostawa sprzętu medycznego do monitorowania pacjenta dla Instytutu „CZMP”
Referenznummer der Bekanntmachung: ZP/28/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
33195000 Patienten-Fernüberwachungssystem
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Przedmiotem zamówienia jest dostawa sprzętu medycznego do monitorowania pacjenta dla Instytutu „CZMP”