Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Modernizacja oświetlenia ulicznego na terenie Gminy Sułów – wymiana 696 szt. opraw oświetleniowych wraz z osprzętem
Referenznummer der Bekanntmachung: RR.271.15.2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
II.1.4)Kurze Beschreibung:
4.1 Przedmiotem zamówienia jest Modernizacja oświetlenia ulicznego na terenie Gminy Sułów – wymiana 696 szt. opraw oświetleniowych wraz z osprzętem