Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Krovininis automobilis, N3
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Krovininis automobilis (N3) - 1 vnt