Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
SUMINISTRO CON Y SIN COLOCACIÓN EN LA VÍA PÚBLICA DE SEÑALIZACIÓN HORIZONTAL Y VERTICAL, ASÍ COMO OTROS MATERIALES DE BALIZADO Y ACCESORIOS
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/8034
II.1.2)CPV-Code Hauptteil44423400 Schilder und Zubehör
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44423400 Schilder und Zubehör
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags: