Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Izvedba zamenjave VDP opreme v predorih Pletovarje in Golo Rebro
Referenznummer der Bekanntmachung: 000038/2021
II.1.2)CPV-Code Hauptteil32323500 Video-Überwachungssystem
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)32323500 Video-Überwachungssystem
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags: