Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro de cuatro unidades de tren eléctricas múltiples (EMU) y piezas de parque
Referenznummer der Bekanntmachung: P10029433
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34600000 Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los-Nr.: 1